아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 미도(422-2) | 422-2 | 15,100만원 평당 1,083만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 성사동 | 2009-03-28 | 1987 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 행신동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2009-03-27 | 1995 | |
| 햇빛마을 | 958 | 34,500만원 평당 1,143만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 행신동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2009-03-27 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2009-03-27 | 1995 | |
| 한라비발디 | 298 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 토당동 | 2009-03-27 | 2004 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 23,850만원 평당 1,091만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 화정동 | 2009-03-27 | 1995 | |
| 삼윤 | 879 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 토당동 | 2009-03-27 | 1991 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,400만원 평당 1,077만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2009-03-27 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 15,600만원 평당 905만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 성사동 | 2009-03-27 | 1991 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 12,300만원 평당 1,017만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2009-03-27 | 1996 | |
| 삼화그린아파트(A동) | 494-29 | 11,500만원 평당 1,060만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 성사동 | 2009-03-27 | 1988 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 11,300만원 평당 934만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 행신동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 48,000만원 평당 1,176만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 화정동 | 2009-03-26 | 1995 |