아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2009-03-25 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 12,280만원 평당 812만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2009-03-25 | 1996 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 45,700만원 평당 1,121만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 행신동 | 2009-03-24 | 1997 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 35,800만원 평당 1,184만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-24 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2009-03-24 | 1995 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 29,200만원 평당 841만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 고양동 | 2009-03-24 | 2004 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2009-03-24 | 1994 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 성사동 | 2009-03-24 | 1992 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2009-03-24 | 1994 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2009-03-24 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2009-03-24 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2009-03-24 | 2004 | |
| 능곡대림 | 860 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 토당동 | 2009-03-24 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 18,850만원 평당 1,045만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 화정동 | 2009-03-24 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2009-03-24 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-24 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고양동 | 2009-03-24 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2009-03-24 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 12,000만원 평당 673만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 고양동 | 2009-03-24 | 1997 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 62,000만원 평당 1,247만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 화정동 | 2009-03-23 | 1996 |