아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 113건 거래 (6개 유형)
2009년 04월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 113건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 12,100만원 평당 806만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 24층 | 화정동 | 2009-03-31 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 9,200만원 평당 994만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 19층 | 화정동 | 2009-03-13 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 8,900만원 평당 962만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 화정동 | 2009-03-28 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,700만원 평당 801만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 행신동 | 2009-03-03 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,600만원 평당 706만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-17 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 8,050만원 평당 717만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 11층 | 화정동 | 2009-03-29 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,800만원 평당 718만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 7층 | 성사동 | 2009-03-28 | 2006 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,200만원 평당 746만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성사동 | 2009-03-19 | 2006 |
| 코스미온빌 | 908 | 6,300만원 평당 645만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-26 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,000만원 평당 918만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 행신동 | 2009-03-06 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 7,900만원 평당 917만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 화정동 | 2009-03-09 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,000만원 평당 928만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 화정동 | 2009-03-09 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,150만원 평당 692만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 8층 | 화정동 | 2009-03-16 | 2004 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 5,800만원 평당 747만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 행신동 | 2009-03-17 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 10,000만원 평당 676만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 13층 | 화정동 | 2009-03-12 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,000만원 평당 918만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 행신동 | 2009-03-20 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 7,700만원 평당 893만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 16층 | 화정동 | 2009-03-19 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,300만원 평당 653만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 8층 | 화정동 | 2009-03-11 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,000만원 평당 725만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 성사동 | 2009-03-02 | 2006 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,100만원 평당 940만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 화정동 | 2009-03-10 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대도빌라17동 | 210-17 | 7,300만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 21.3㎡ | 2층 | 관산동 | 2009-03-31 | 다세대 |
| 오익(569-11) | 569-11 | 11,600만원 | 41.8㎡ (12.6평) 대지 37.0㎡ | 4층 | 주교동 | 2009-03-28 | 연립다세대 |
| 홍현빌라15동 | 885 | 15,800만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 32.9㎡ | 4층 | 토당동 | 2009-03-23 | 다세대 |
| 고삼빌(50-28) | 50-28 | 9,880만원 | 28.9㎡ (8.7평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 삼송동 | 2009-03-25 | 다세대 |
| 대신다세대나동(702-27) | 702-27 | 10,700만원 | 34.9㎡ (10.6평) 대지 28.9㎡ | 3층 | 성사동 | 2009-03-25 | 다세대 |
| 삼일맨션(A,B,C동) | 566 | 15,100만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 46.1㎡ | 1층 | 주교동 | 2009-03-25 | 연립 |
| 청림빌라15동 | 1049 | 7,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 29.8㎡ | 2층 | 고양동 | 2009-03-18 | 다세대 |
| 미덕빌라1동 | 840-2 | 15,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 34.1㎡ | 3층 | 토당동 | 2009-03-27 | 다세대 |
| 그린빌(619-7)B동 | 619-7 | 17,200만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 37.8㎡ | 5층 | 주교동 | 2009-03-30 | 다세대 |
| 킹스빌타운3차(303,304동) | 637-8 | 8,950만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 38.8㎡ | 4층 | 내유동 | 2009-03-31 | 다세대 |
| 원당하이츠빌204동가,나 | 408-30 | 18,400만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 38.1㎡ | 2층 | 성사동 | 2009-03-26 | 연립 |
| 서흥주택가동 | 706-6 | 9,800만원 | 32.8㎡ (9.9평) 대지 20.5㎡ | 1층 | 성사동 | 2009-03-29 | 다세대 |
| 인창빌라1,2동 | 319-4 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.0㎡ | 4층 | 고양동 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 인창빌라1,2동 | 319-4 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.0㎡ | 4층 | 고양동 | 2009-03-04 | 다세대 |
| 청림빌라101동 | 1038 | 8,200만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 19.7㎡ | 3층 | 고양동 | 2009-03-10 | 다세대 |
| 신풍주택다동 | 174-14 | 10,800만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 24.9㎡ | 2층 | 행신동 | 2009-03-30 | 연립 |