아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원(580-11) | 580-11 | 13,650만원 평당 853만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 주교동 | 2009-06-30 | 1988 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 13,500만원 평당 902만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 성사동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 63,500만원 평당 1,277만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 26,400만원 평당 1,243만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 26,000만원 평당 1,144만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 토당동 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 24,800만원 평당 1,168만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 24,300만원 평당 1,144만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2009-06-29 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,700만원 평당 1,140만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 태웅 | 853 | 18,500만원 평당 1,045만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 토당동 | 2009-06-29 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관산동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 삼성 | 197 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고양동 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 장미APT | 99-2 | 16,000만원 평당 1,300만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 토당동 | 2009-06-29 | 1988 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 15,050만원 평당 1,137만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 행신동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,000만원 평당 1,093만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2009-06-29 | 1994 |