경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 200906

407건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 36
🏘️ 연립다세대: 99
🏞️ 토지: 99
🏬 상가: 50
🎟️ 분양권: 22
평균 매매가: 2.4최고가: 6.5최저가: 0.9

200906경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 407입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

은빛삼익건설(5)
6.3
1
은빛마을6단지
5.8
3
샘터마을(효성)
4.8
1
햇빛마을21단지
4.4
2
별빛마을7단지
4.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
58
중소형 (60-85㎡)
2.9
30
중형 (85-115㎡)
3.8
6
대형 (115㎡ 이상)
5.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
29
중층 (6-15층)
2.5
61
고층 (16층 이상)
3.1
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
소만마을(대명)7783
21,400만원
평당 1,198만원
59.0
(17.9평)
12행신동2009-06-281995
옥빛마을(주공)151127
19,200만원
평당 1,066만원
59.6
(18.0평)
8화정동2009-06-281997
장미아파트(나동)644-1
17,800만원
평당 744만원
79.1
(23.9평)
6행신동2009-06-281991
별빛마을7단지953
40,000만원
평당 1,557만원
85.0
(25.7평)
16화정동2009-06-271995
푸른마을4단지734
39,500만원
평당 1,037만원
125.9
(38.1평)
14고양동2009-06-272008
옥빛마을(주공)17(에듀뷰)1135
32,850만원
평당 1,281만원
84.8
(25.6평)
16화정동2009-06-271997
무원마을7단지699
30,500만원
평당 1,186만원
85.0
(25.7평)
11행신동2009-06-271994
별빛마을9단지(913동에서918동)948
29,900만원
평당 1,164만원
84.9
(25.7평)
13화정동2009-06-271995
SK뷰1차621
29,500만원
평당 1,428만원
68.3
(20.7평)
23행신동2009-06-272005
대림2259
21,900만원
평당 1,219만원
59.4
(18.0평)
12토당동2009-06-271997
샘터마을2983
20,600만원
평당 1,136만원
59.9
(18.1평)
14행신동2009-06-271996
달빛(라이프)2851
20,000만원
평당 1,102만원
60.0
(18.1평)
6화정동2009-06-271996
샘터마을2983
18,700만원
평당 1,031만원
60.0
(18.1평)
7행신동2009-06-271996
별빛마을(부영)8(좋은집)952
18,300만원
평당 1,210만원
50.0
(15.1평)
15화정동2009-06-271995
옥빛마을(주공)16(그린나래)1141
18,000만원
평당 992만원
60.0
(18.1평)
1화정동2009-06-271996
옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌)987
17,950만원
평당 1,117만원
53.1
(16.1평)
12화정동2009-06-271995
별빛마을(부영)8(좋은집)952
17,800만원
평당 1,177만원
50.0
(15.1평)
5화정동2009-06-271995
햇빛주공23953
17,700만원
평당 1,171만원
50.0
(15.1평)
10행신동2009-06-271996
소만마을(삼신)788
17,200만원
평당 1,121만원
50.7
(15.3평)
5행신동2009-06-271994
장미아파트(나동)644-1
17,000만원
평당 711만원
79.1
(23.9평)
7행신동2009-06-271991

오피스텔 매매 실거래가 (총 36건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
삼성홈타워오피스텔696
8,527만원
평당 883만원
31.9
(9.7평)
14성사동2009-06-292006
동양트레벨2오피스텔975-3
7,900만원
평당 917만원
28.5
(8.6평)
4화정동2009-06-202003
오벨리스크965
9,290만원
평당 1,004만원
30.6
(9.3평)
10화정동2009-06-272003
행신동센스빌712-1
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
2행신동2009-06-262002
삼성홈타워오피스텔696
7,400만원
평당 766만원
31.9
(9.7평)
8성사동2009-06-202006
화정대우마이빌986-8
7,800만원
평당 923만원
27.9
(8.5평)
7화정동2009-06-272003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,100만원
평당 940만원
28.5
(8.6평)
7화정동2009-06-262003
행신동센스빌712-1
5,750만원
평당 842만원
22.6
(6.8평)
2행신동2009-06-292002
송악모노빌758-1
5,000만원
평당 921만원
18.0
(5.4평)
4행신동2009-06-162002
동양트레벨2오피스텔975-3
7,500만원
평당 818만원
30.3
(9.2평)
7화정동2009-06-242003
동양트레벨2오피스텔975-3
7,500만원
평당 818만원
30.3
(9.2평)
6화정동2009-06-242003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,500만원
평당 986만원
28.5
(8.6평)
10화정동2009-06-262003
삼성홈타워오피스텔696
8,788만원
평당 883만원
32.9
(10.0평)
12성사동2009-06-262006
오벨리스크965
11,000만원
평당 733만원
49.6
(15.0평)
11화정동2009-06-222003
삼성홈타워오피스텔696
7,300만원
평당 756만원
31.9
(9.7평)
11성사동2009-06-012006
삼성홈타워오피스텔696
8,788만원
평당 883만원
32.9
(10.0평)
11성사동2009-06-112006
송악모노빌758-1
5,450만원
평당 1,001만원
18.0
(5.4평)
6행신동2009-06-252002
송악모노빌758-1
5,100만원
평당 937만원
18.0
(5.4평)
8행신동2009-06-152002
동양트레벨2오피스텔975-3
8,300만원
평당 963만원
28.5
(8.6평)
8화정동2009-06-042003
삼성홈타워오피스텔696
8,152만원
평당 849만원
31.8
(9.6평)
6성사동2009-06-052006
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 99건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
청송주택102동874-1
13,500만원
50.4㎡ (15.3평)
대지 25.2
3토당동2009-06-29다세대
산수그린빌라가,나,다동199-6
12,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 46.4
3고양동2009-06-15연립
원당하이츠빌203동가,나408-42
12,400만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 29.6
-1성사동2009-06-25다세대
뉴-한솔하이츠빌라4동538-4
12,400만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 46.8
1관산동2009-06-22다세대
문화빌라8동224-5
9,900만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 25.8
3행신동2009-06-30다세대
유니콘빌리지(103동)662
11,700만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 58.4
1내유동2009-06-27다세대
호일맨션가,나동24
14,700만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 39.2
3토당동2009-06-27연립
금산빌라(275-16)가동275-16
7,500만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 20.1
-1주교동2009-06-24다세대
세인(834-14)834-14
15,400만원
40.2㎡ (12.2평)
대지 40.0
2토당동2009-06-12다세대
하트빌라가동151-7
8,500만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 27.0
2관산동2009-06-06다세대
두성빌라3차82-5
14,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 26.0
3토당동2009-06-29다세대
삼성주택213
7,500만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 27.2
-1행신동2009-06-27연립
대성빌라(618-13)618-13
15,000만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 37.0
1행신동2009-06-20다세대
보라빌라2동-8동1073
11,000만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 54.7
2고양동2009-06-25연립
경성빌라다동834-2
10,700만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 23.2
2토당동2009-06-01다세대
리스빌라373-66
18,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 48.8
2토당동2009-06-26다세대
부궁빌라(565-1)C동565-1
10,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 27.7
2주교동2009-06-19다세대
미성빌라(104동)655-6
9,800만원
41.5㎡ (12.5평)
대지 43.7
2내유동2009-06-17다세대
한양빌라A동-E동91-1
11,800만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 50.7
2고양동2009-06-23다세대
리더스빌B동540-85
9,900만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 43.6
1관산동2009-06-26다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200906월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 99건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9*도로제1종일반주거지역1,164만원38.0㎡삼송동2009-06-17지분