아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(대명)7 | 783 | 21,400만원 평당 1,198만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 행신동 | 2009-06-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,200만원 평당 1,066만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화정동 | 2009-06-28 | 1997 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 17,800만원 평당 744만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 행신동 | 2009-06-28 | 1991 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 푸른마을4단지 | 734 | 39,500만원 평당 1,037만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 14층 | 고양동 | 2009-06-27 | 2008 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 32,850만원 평당 1,281만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1997 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,500만원 평당 1,428만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 23층 | 행신동 | 2009-06-27 | 2005 | |
| 대림2 | 259 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 토당동 | 2009-06-27 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,300만원 평당 1,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 17,950만원 평당 1,117만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 17,200만원 평당 1,121만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 17,000만원 평당 711만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1991 |