아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미APT | 99-2 | 16,700만원 평당 1,265만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 토당동 | 2009-06-27 | 1988 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,200만원 평당 1,006만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 15,000만원 평당 1,090만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,500만원 평당 1,020만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 64,500만원 평당 1,297만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 15층 | 화정동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 48,300만원 평당 1,184만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1997 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 39,400만원 평당 1,280만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1998 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1998 | |
| 성사동세띠앙주상복합 | 707-9 | 30,300만원 평당 1,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 성사동 | 2009-06-26 | 2008 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 토당동 | 2009-06-26 | 2004 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2009-06-26 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1997 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,950만원 평당 1,005만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 성사동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,500만원 평당 1,134만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1996 |