아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미APT | 99-2 | 15,700만원 평당 1,276만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 토당동 | 2009-06-26 | 1988 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 13,350만원 평당 1,104만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 행신동 | 2009-06-26 | 1997 | |
| 장미아파트(바동) | 519-51 | 11,700만원 평당 1,019만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 성사동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 9,000만원 평당 908만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 성사동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 47,300만원 평당 1,161만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 행신동 | 2009-06-25 | 1997 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 45,000만원 평당 1,431만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 4층 | 화정동 | 2009-06-25 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2009-06-25 | 2005 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2009-06-25 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 31,750만원 평당 1,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2009-06-25 | 2005 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성사동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 25,500만원 평당 1,222만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 13층 | 행신동 | 2009-06-25 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 관산동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 대림2 | 259 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 토당동 | 2009-06-25 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2009-06-25 | 2004 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 20,300만원 평당 1,130만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2009-06-25 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2009-06-25 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2009-06-25 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2009-06-25 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,500만원 평당 960만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2009-06-25 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 12,900만원 평당 1,067만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 성사동 | 2009-06-25 | 1993 |