경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 200906

407건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 36
🏘️ 연립다세대: 99
🏞️ 토지: 99
🏬 상가: 50
🎟️ 분양권: 22
평균 매매가: 2.4최고가: 6.5최저가: 0.9

200906경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 407입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

은빛삼익건설(5)
6.3
1
은빛마을6단지
5.8
3
샘터마을(효성)
4.8
1
햇빛마을21단지
4.4
2
별빛마을7단지
4.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
58
중소형 (60-85㎡)
2.9
30
중형 (85-115㎡)
3.8
6
대형 (115㎡ 이상)
5.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
29
중층 (6-15층)
2.5
61
고층 (16층 이상)
3.1
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
은빛삼익건설(5)870
63,000만원
평당 1,263만원
164.9
(49.9평)
10화정동2009-06-301995
햇빛마을21단지905
40,000만원
평당 1,297만원
102.0
(30.8평)
18행신동2009-06-301997
일신건영아파트(햇빛마을)958
37,000만원
평당 1,226만원
99.8
(30.2평)
19행신동2009-06-301997
샘터마을(화성)973
36,000만원
평당 1,169만원
101.8
(30.8평)
8행신동2009-06-301997
햇빛주공(18-2)938
31,000만원
평당 1,209만원
84.8
(25.6평)
15행신동2009-06-301998
별빛마을9단지(913동에서918동)948
30,400만원
평당 1,183만원
84.9
(25.7평)
2화정동2009-06-301995
신원당(동신7)727
30,000만원
평당 975만원
101.7
(30.8평)
13성사동2009-06-301992
별빛마을9단지(913동에서918동)948
29,800만원
평당 1,160만원
84.9
(25.7평)
9화정동2009-06-301995
SK뷰1차621
29,800만원
평당 1,443만원
68.3
(20.7평)
21행신동2009-06-302005
달빛마을(진덕)858
29,500만원
평당 1,149만원
84.9
(25.7평)
4화정동2009-06-301995
달빛마을(경남)858
29,200만원
평당 1,137만원
84.9
(25.7평)
9화정동2009-06-301995
무원마을(라이프)692
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
13행신동2009-06-301994
옥빛마을(주공)151127
21,000만원
평당 1,158만원
60.0
(18.1평)
5화정동2009-06-301997
주공그린빌996
18,200만원
평당 1,004만원
59.9
(18.1평)
7관산동2009-06-302003
별빛마을(부영)8(좋은집)952
17,850만원
평당 1,180만원
50.0
(15.1평)
19화정동2009-06-301995
신원당(태영9)725
17,830만원
평당 992만원
59.4
(18.0평)
13성사동2009-06-301993
신원당(태영2)723
17,200만원
평당 963만원
59.0
(17.9평)
6성사동2009-06-301993
벽산350-1
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
2주교동2009-06-301999
삼성197
15,500만원
평당 856만원
59.9
(18.1평)
1고양동2009-06-301998
소만마을1단지796
14,850만원
평당 1,079만원
45.5
(13.8평)
9행신동2009-06-301995
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 36건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
삼성홈타워오피스텔696
8,527만원
평당 883만원
31.9
(9.7평)
14성사동2009-06-292006
동양트레벨2오피스텔975-3
7,900만원
평당 917만원
28.5
(8.6평)
4화정동2009-06-202003
오벨리스크965
9,290만원
평당 1,004만원
30.6
(9.3평)
10화정동2009-06-272003
행신동센스빌712-1
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
2행신동2009-06-262002
삼성홈타워오피스텔696
7,400만원
평당 766만원
31.9
(9.7평)
8성사동2009-06-202006
화정대우마이빌986-8
7,800만원
평당 923만원
27.9
(8.5평)
7화정동2009-06-272003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,100만원
평당 940만원
28.5
(8.6평)
7화정동2009-06-262003
행신동센스빌712-1
5,750만원
평당 842만원
22.6
(6.8평)
2행신동2009-06-292002
송악모노빌758-1
5,000만원
평당 921만원
18.0
(5.4평)
4행신동2009-06-162002
동양트레벨2오피스텔975-3
7,500만원
평당 818만원
30.3
(9.2평)
7화정동2009-06-242003
동양트레벨2오피스텔975-3
7,500만원
평당 818만원
30.3
(9.2평)
6화정동2009-06-242003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,500만원
평당 986만원
28.5
(8.6평)
10화정동2009-06-262003
삼성홈타워오피스텔696
8,788만원
평당 883만원
32.9
(10.0평)
12성사동2009-06-262006
오벨리스크965
11,000만원
평당 733만원
49.6
(15.0평)
11화정동2009-06-222003
삼성홈타워오피스텔696
7,300만원
평당 756만원
31.9
(9.7평)
11성사동2009-06-012006
삼성홈타워오피스텔696
8,788만원
평당 883만원
32.9
(10.0평)
11성사동2009-06-112006
송악모노빌758-1
5,450만원
평당 1,001만원
18.0
(5.4평)
6행신동2009-06-252002
송악모노빌758-1
5,100만원
평당 937만원
18.0
(5.4평)
8행신동2009-06-152002
동양트레벨2오피스텔975-3
8,300만원
평당 963만원
28.5
(8.6평)
8화정동2009-06-042003
삼성홈타워오피스텔696
8,152만원
평당 849만원
31.8
(9.6평)
6성사동2009-06-052006
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 99건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
늘푸른마을109동507-7
11,000만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 59.1
2벽제동2009-06-11다세대
늘푸른마을109동507-7
11,000만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 59.1
3벽제동2009-06-11다세대
늘푸른마을108동512-68
11,500만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 68.4
3벽제동2009-06-11다세대
늘푸른마을107동507-5
11,300만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 59.1
3벽제동2009-06-11다세대
태화882-2
17,800만원
46.1㎡ (13.9평)
대지 48.0
3토당동2009-06-01연립
동산파크빌277-21
8,500만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 19.7
5토당동2009-06-03다세대
청솔빌라A.B동655-12
14,700만원
76.5㎡ (23.1평)
대지 84.7
1관산동2009-06-11다세대
세인주택(618-8)가동618-8
9,950만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 24.2
3주교동2009-06-11다세대
자성리치빌102,103동37
14,700만원
59.3㎡ (18.0평)
대지 65.3
1관산동2009-06-01다세대
자성리치빌102,103동37
15,050만원
59.3㎡ (18.0평)
대지 65.3
2관산동2009-06-01다세대
자성리치빌102,103동37
15,050만원
59.3㎡ (18.0평)
대지 65.3
3관산동2009-06-01다세대
자성리치빌102,103동37
14,950만원
59.3㎡ (18.0평)
대지 65.3
4관산동2009-06-01다세대
연세빌라가,나,다동204-5
13,800만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 41.3
2행신동2009-06-01연립
훼미리타운A,B동657-31
15,300만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 66.5
4관산동2009-06-03다세대
청우빌라가동411-11
9,000만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 32.9
3고양동2009-06-05다세대
원당하이츠빌202동가,나408-43
13,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 29.4
1성사동2009-06-05다세대
덕은리치빌-11동362-26
25,000만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 59.1
1덕은동2009-06-02다세대
허스(라동)190-4
8,500만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 28.2
2관산동2009-06-01연립
극동빌라2동175-3
9,750만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 19.7
-1행신동2009-06-01다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200906월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 99건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**개발제한구역25,800만원860.0㎡주교동2009-06-29
1***개발제한구역34,020만원1134.0㎡주교동2009-06-29
4**임야자연녹지지역40,000만원661.0㎡고양동2009-06-12