아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을(효성) | 973 | 32,900만원 평당 1,068만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2010-06-27 | 1997 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 41,500만원 평당 1,320만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 16층 | 화정동 | 2010-06-26 | 1996 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 24,400만원 평당 1,363만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 화정동 | 2010-06-26 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-26 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,350만원 평당 884만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2010-06-26 | 1996 | |
| 나라블루팰리스 | 587-3 | 10,500만원 평당 785만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 주교동 | 2010-06-26 | 2003 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2010-06-25 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2010-06-25 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2010-06-25 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 15,950만원 평당 1,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2010-06-25 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 11,700만원 평당 656만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 고양동 | 2010-06-25 | 1997 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 55,000만원 평당 1,103만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 5층 | 화정동 | 2010-06-24 | 1995 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 52,600만원 평당 1,440만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 행신동 | 2010-06-24 | 2009 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 49,700만원 평당 1,219만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 행신동 | 2010-06-24 | 1997 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 36,700만원 평당 1,190만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2010-06-24 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-24 | 1996 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 행신동 | 2010-06-24 | 1998 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토당동 | 2010-06-24 | 2002 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2010-06-24 | 2007 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2010-06-24 | 1995 |