아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2010-06-24 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2010-06-24 | 1995 | |
| 미도아파트5차(1동,2동) | 404-8 | 14,500만원 평당 960만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성사동 | 2010-06-24 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 860 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성사동 | 2010-06-23 | 2009 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2010-06-23 | 1995 | |
| 삼성 | 197 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2010-06-23 | 1998 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2010-06-23 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 15,450만원 평당 1,021만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2010-06-23 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2010-06-23 | 1996 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2010-06-22 | 1998 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2010-06-22 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2010-06-22 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2010-06-22 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2010-06-22 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2010-06-22 | 1996 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2010-06-21 | 2008 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2010-06-21 | 1994 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-21 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 23,400만원 평당 1,307만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2010-06-21 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2010-06-21 | 1995 |