아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2010-06-21 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 성사동 | 2010-06-21 | 1993 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 16,000만원 평당 669만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 행신동 | 2010-06-21 | 1991 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2010-06-21 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-21 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,900만원 평당 854만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2010-06-21 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 48,000만원 평당 1,234만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 19층 | 행신동 | 2010-06-20 | 2005 | |
| 내안애양우 | 250 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토당동 | 2010-06-20 | 2005 | |
| 삼화그린아파트(B동) | 494-5 | 13,500만원 평당 1,051만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 성사동 | 2010-06-20 | 1988 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 26,450만원 평당 1,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-19 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,450만원 평당 1,195만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2010-06-19 | 1995 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2010-06-19 | 1994 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2010-06-19 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2010-06-19 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 10,500만원 평당 1,060만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 성사동 | 2010-06-19 | 1993 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 28,900만원 평당 1,224만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 행신동 | 2010-06-18 | 2006 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2010-06-18 | 1996 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 행신동 | 2010-06-17 | 1997 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 27,850만원 평당 802만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 고양동 | 2010-06-17 | 2004 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2010-06-17 | 1996 |