경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 201006

327건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 70
🏡 단독주택: 15
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 22
평균 매매가: 2.5최고가: 7.5최저가: 1.1

201006경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 327입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

원당대림e-편한세상
5.8
2
은빛(미도파)5
5.5
1
서정마을7단지파크하임휴먼시아
5.1
2
은빛마을6단지
5.1
2
일신건영아파트(햇빛마을)
5.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
52
중소형 (60-85㎡)
2.8
31
중형 (85-115㎡)
3.5
8
대형 (115㎡ 이상)
5.4
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
25
중층 (6-15층)
2.3
64
고층 (16층 이상)
4.0
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
원당대림e-편한세상869
74,840만원
평당 1,748만원
141.6
(42.8평)
18성사동2010-06-302009
별빛마을(건영)10951
33,650만원
평당 1,309만원
85.0
(25.7평)
9화정동2010-06-301996
햇빛주공(18-1)895
27,000만원
평당 1,053만원
84.8
(25.6평)
10행신동2010-06-301998
별빛마을(건영)10951
26,500만원
평당 1,140만원
76.9
(23.3평)
3화정동2010-06-301996
고양동우방유쉘아파트454
24,500만원
평당 954만원
84.9
(25.7평)
15고양동2010-06-302007
햇빛마을주공20934
16,500만원
평당 909만원
60.0
(18.1평)
3행신동2010-06-301997
신원당(태영9)725
14,500만원
평당 967만원
49.6
(15.0평)
6성사동2010-06-301993
화성그린빌103
13,800만원
평당 761만원
60.0
(18.1평)
7고양동2010-06-301998
소만마을9단지793
11,700만원
평당 884만원
43.8
(13.2평)
15행신동2010-06-301995
은빛마을6단지936
61,000만원
평당 1,227만원
164.3
(49.7평)
13화정동2010-06-291996
내안애양우250
23,300만원
평당 911만원
84.6
(25.6평)
13토당동2010-06-292005
루미아트555
23,000만원
평당 897만원
84.8
(25.6평)
4주교동2010-06-292004
소만마을(성원)6785
15,500만원
평당 1,030만원
49.8
(15.1평)
12행신동2010-06-291995
햇빛마을주공20934
15,000만원
평당 992만원
50.0
(15.1평)
2행신동2010-06-291997
신원당(삼보8)726
33,250만원
평당 961만원
114.3
(34.6평)
13성사동2010-06-281992
벽산350-1
21,500만원
평당 839만원
84.8
(25.6평)
16주교동2010-06-281999
우인아크리움빌1633
20,000만원
평당 782만원
84.6
(25.6평)
1주교동2010-06-282005
평화565
18,000만원
평당 903만원
65.9
(19.9평)
5주교동2010-06-281985
신원당(대명5)730
16,550만원
평당 932만원
58.7
(17.8평)
2성사동2010-06-281993
거보플러스-2585-19
12,600만원
평당 753만원
55.3
(16.7평)
6주교동2010-06-282002
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백산오피스텔763-2
9,050만원
평당 914만원
32.7
(9.9평)
8행신동2010-06-222002
오벨리스크965
13,500만원
평당 900만원
49.6
(15.0평)
19화정동2010-06-102003
화정건영캐스빌플러스1000-1
8,850만원
평당 670만원
43.7
(13.2평)
3화정동2010-06-212004
동양트레벨2오피스텔975-3
9,000만원
평당 1,044만원
28.5
(8.6평)
9화정동2010-06-212003
오벨리스크965
9,700만원
평당 1,048만원
30.6
(9.3평)
21화정동2010-06-262003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,400만원
평당 975만원
28.5
(8.6평)
15화정동2010-06-122003
동양트레벨2오피스텔975-3
12,000만원
평당 872만원
45.5
(13.8평)
15화정동2010-06-072003
백산오피스텔763-2
9,200만원
평당 726만원
41.9
(12.7평)
4행신동2010-06-162002
우경싸이트빌984-7
7,500만원
평당 848만원
29.3
(8.8평)
11화정동2010-06-232002
오벨리스크965
9,500만원
평당 1,027만원
30.6
(9.3평)
21화정동2010-06-062003
화정건영캐스빌플러스1000-1
8,500만원
평당 683만원
41.2
(12.5평)
14화정동2010-06-262004
오벨리스크965
9,650만원
평당 1,043만원
30.6
(9.3평)
6화정동2010-06-172003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,800만원
평당 1,021만원
28.5
(8.6평)
10화정동2010-06-182003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,800만원
평당 1,021만원
28.5
(8.6평)
12화정동2010-06-142003
동양트레벨2오피스텔975-3
8,600만원
평당 998만원
28.5
(8.6평)
16화정동2010-06-102003
한성리츠빌966
6,500만원
평당 926만원
23.2
(7.0평)
9화정동2010-06-042002
백산오피스텔763-2
8,580만원
평당 935만원
30.3
(9.2평)
7행신동2010-06-112002
동양트레벨2오피스텔975-3
8,050만원
평당 934만원
28.5
(8.6평)
8화정동2010-06-012003
화정대우마이빌986-8
8,750만원
평당 942만원
30.7
(9.3평)
7화정동2010-06-032003
행신동센스빌712-1
5,800만원
평당 924만원
20.8
(6.3평)
9행신동2010-06-012002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 70건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
킹스빌타운3차(315동)637-31
15,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 82.0
1내유동2010-06-15다세대
보라빌라2동-8동1073
14,500만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 54.7
1고양동2010-06-30연립
화송45-1
13,500만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 41.8
1고양동2010-06-02다세대
삼화가든빌라D동882-9
11,100만원
38.3㎡ (11.6평)
대지 30.6
-1토당동2010-06-12연립
골드맨션(5,6동)431-38
14,800만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 52.4
1내유동2010-06-21다세대
킹스빌타운3차(312동)637-36
11,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 65.8
2내유동2010-06-09다세대
골드맨션(5,6동)431-38
14,800만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 52.4
1내유동2010-06-04다세대
정원주택비동163-25
7,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 19.0
1관산동2010-06-29다세대
보광빌라다동1014
5,950만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 27.5
2고양동2010-06-15다세대
나라블루힐(575-19)104동575-19
9,500만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 19.4
3주교동2010-06-16다세대
대경이즈뷰다,라동309-6
18,000만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 71.1
4내유동2010-06-12다세대
신성빌라108동11-33
7,900만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 20.3
4고양동2010-06-25연립
한빛주택1차(506-4)506-4
9,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 15.6
4성사동2010-06-28다세대
중앙가든3동338-76
7,000만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 22.9
3관산동2010-06-17다세대
대도다세대주택25210-25
8,000만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 26.6
4관산동2010-06-14연립
삼진1동-4동173-1
18,000만원
61.3㎡ (18.5평)
대지 55.3
3행신동2010-06-24연립
금강주택나동174-1
14,000만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 33.1
2행신동2010-06-17연립
원당상가696-1
14,000만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 52.8
2성사동2010-06-25연립
동화빌라101동105
9,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 71.9
-1내유동2010-06-25다세대
문화주택263-3
5,900만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 25.5
2고양동2010-06-16연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201006월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역75,150만원453.0㎡현천동2010-06-14
1**임야개발제한구역9,462만원2163.0㎡지축동2010-06-23