아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (6개 유형)
2010년 07월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백산오피스텔 | 763-2 | 9,050만원 평당 914만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 행신동 | 2010-06-22 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 13,500만원 평당 900만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 화정동 | 2010-06-10 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 8,850만원 평당 670만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 화정동 | 2010-06-21 | 2004 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,000만원 평당 1,044만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-21 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 9,700만원 평당 1,048만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 21층 | 화정동 | 2010-06-26 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,400만원 평당 975만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 화정동 | 2010-06-12 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 12,000만원 평당 872만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 화정동 | 2010-06-07 | 2003 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 9,200만원 평당 726만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 행신동 | 2010-06-16 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 7,500만원 평당 848만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 11층 | 화정동 | 2010-06-23 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 9,500만원 평당 1,027만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 21층 | 화정동 | 2010-06-06 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 8,500만원 평당 683만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 14층 | 화정동 | 2010-06-26 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 9,650만원 평당 1,043만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 화정동 | 2010-06-17 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,800만원 평당 1,021만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 화정동 | 2010-06-18 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,800만원 평당 1,021만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 화정동 | 2010-06-14 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,600만원 평당 998만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 16층 | 화정동 | 2010-06-10 | 2003 |
| 한성리츠빌 | 966 | 6,500만원 평당 926만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 화정동 | 2010-06-04 | 2002 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 8,580만원 평당 935만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 행신동 | 2010-06-11 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,050만원 평당 934만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 화정동 | 2010-06-01 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 8,750만원 평당 942만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2010-06-03 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 5,800만원 평당 924만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 9층 | 행신동 | 2010-06-01 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이딜빌라104동 | 670-5 | 7,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 66.5㎡ | -1층 | 내유동 | 2010-06-28 | 다세대 |
| 보라빌라2동-8동 | 1073 | 12,000만원 | 67.7㎡ (20.5평) 대지 54.7㎡ | 2층 | 고양동 | 2010-06-23 | 연립 |
| 용수주택B동 | 394 | 9,000만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 고양동 | 2010-06-22 | 다세대 |
| 삼진1동-4동 | 173-1 | 15,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 55.3㎡ | 2층 | 행신동 | 2010-06-24 | 연립 |
| 그린빌 | 64-2 | 21,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 67.7㎡ | 3층 | 덕은동 | 2010-06-12 | 다세대 |
| 그린빌 | 64-2 | 20,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 67.7㎡ | 1층 | 덕은동 | 2010-06-10 | 다세대 |
| 신풍빌라다동 | 849-5 | 13,250만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 27.4㎡ | 3층 | 토당동 | 2010-06-05 | 다세대 |
| 명성타운(500-1) | 500-1 | 14,900만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 35.8㎡ | 3층 | 성사동 | 2010-06-07 | 연립 |
| 골드맨션(5,6동) | 431-38 | 16,100만원 | 56.2㎡ (17.0평) 대지 52.4㎡ | 4층 | 내유동 | 2010-06-21 | 다세대 |
| 평산하이츠빌라1동 | 418-3 | 7,000만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 27.9㎡ | 1층 | 고양동 | 2010-06-15 | 다세대 |
| 미덕빌라7동 | 186-9 | 8,300만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 35.8㎡ | 1층 | 관산동 | 2010-06-30 | 다세대 |
| 신풍주택2동 | 337-1 | 6,700만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 24.8㎡ | 4층 | 고양동 | 2010-06-25 | 다세대 |
| 화강빌라가동 | 541-19 | 11,000만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 49.3㎡ | 3층 | 관산동 | 2010-06-03 | 연립 |
| 영오빌라1,2,3동 | 222 | 13,500만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 46.9㎡ | 2층 | 행신동 | 2010-06-13 | 연립 |
| 동우빌라(302-11)4동 | 302-11 | 10,350만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 28.8㎡ | 3층 | 주교동 | 2010-06-25 | 다세대 |
| 대신다세대가동(702-37) | 702-37 | 8,950만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 23.9㎡ | -1층 | 성사동 | 2010-06-23 | 연립 |