아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을3단지 | 865 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 36,400만원 평당 1,183만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2011-01-13 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-01-21 | 1996 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2011-01-22 | 1994 | |
| 샘터마을2 | 983 | 12,300만원 평당 1,017만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2011-01-19 | 1996 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-01-19 | 1998 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 51,700만원 평당 1,287만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 9층 | 화정동 | 2011-01-21 | 1996 | |
| 장미APT | 99-2 | 14,000만원 평당 1,133만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 토당동 | 2011-01-10 | 1988 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 23,000만원 평당 1,102만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 행신동 | 2011-01-18 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 44,700만원 평당 1,422만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 14층 | 화정동 | 2011-01-13 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2011-01-08 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 행신동 | 2011-01-21 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,000만원 평당 1,102만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 20층 | 행신동 | 2011-01-24 | 1998 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성사동 | 2011-01-18 | 1993 | |
| 햇빛마을 | 958 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 행신동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 성사동 | 2011-01-10 | 1992 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 18,100만원 평당 1,126만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-01-27 | 1995 |