아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(신안)8 | 700 | 40,800만원 평당 1,001만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 33,000만원 평당 954만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 성사동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 28,750만원 평당 1,586만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 28,600만원 평당 1,584만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 성사동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 28,100만원 평당 1,556만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성사동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 토당동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 내안애양우 | 250 | 26,900만원 평당 1,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 23,000만원 평당 1,153만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 20층 | 행신동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 임창(488-81) | 488-81 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 성사동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 19,900만원 평당 1,157만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 13층 | 화정동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,450만원 평당 1,080만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 행신동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,700만원 평당 1,104만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 15,400만원 평당 893만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 성사동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 13,700만원 평당 998만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 행신동 | 2011-02-25 | 1994 |