아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 39,800만원 평당 1,316만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 화정동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 내안애양우 | 250 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 토당동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 토당동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 29,800만원 평당 1,282만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 14층 | 화정동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 내안애양우 | 250 | 28,700만원 평당 1,122만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 토당동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 28,520만원 평당 1,579만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 성사동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 성사동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 성사동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고양동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,400만원 평당 974만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,000만원 평당 1,101만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 14층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 15,700만원 평당 911만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 성사동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,400만원 평당 1,047만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,700만원 평당 1,035만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,300만원 평당 879만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-02-23 | 1996 |