아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛(라이프)2 | 851 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-17 | 1996 |
| 삼림(561-1) | 561-1 | 전세 | 700만원 월 43만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 주교동 | 2011-02-09 | 1987 |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 전세 | 6,500만원 월 38만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 화정동 | 2011-02-22 | 1996 |
| 장미APT | 99-2 | 전세 | 5,000만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 토당동 | 2011-02-26 | 1988 |
| 달빛마을(경남) | 858 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-19 | 1995 |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 전세 | 2,000만원 월 110만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 토당동 | 2011-02-10 | 2002 |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2011-02-25 | 2009 |
| 샘터마을3 | 1002 | 전세 | 1,434만원 월 23만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2011-02-21 | 1997 |
| 삼윤 | 879 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 토당동 | 2011-02-24 | 1991 |
| 주공그린빌 | 996 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관산동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 대림2 | 259 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 토당동 | 2011-02-19 | 1997 |
| 푸른마을5단지 | 730 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2011-02-10 | 2007 |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 전세 | 6,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-07 | 1995 |
| 별빛마을7단지 | 953 | 전세 | 4,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2011-02-12 | 1995 |
| 은빛마을11단지 | 961 | 전세 | 11,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-26 | 1996 |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-26 | 1995 |
| 소만마을9단지 | 793 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1995 |
| 푸른마을3단지 | 719 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2011-02-09 | 2004 |
| 허스맨션 | 251-12 | 전세 | 2,500만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 1층 | 토당동 | 2011-02-07 | 1985 |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-24 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,800만원 평당 668만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 화정동 | 2011-02-22 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 7,500만원 평당 973만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-25 | 2004 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,000만원 평당 1,044만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 7,280만원 평당 701만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 화정동 | 2011-02-12 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,480만원 평당 731만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 화정동 | 2011-02-11 | 2003 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 7,780만원 평당 857만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-23 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,030만원 평당 675만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-14 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 7,500만원 평당 914만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 13층 | 화정동 | 2011-02-24 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 8,800만원 평당 666만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 9층 | 화정동 | 2011-02-10 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,500만원 평당 777만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 13층 | 성사동 | 2011-02-28 | 2006 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,500만원 평당 1,135만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2011-02-22 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,050만원 평당 886만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 행신동 | 2011-02-25 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 8,950만원 평당 719만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 14층 | 화정동 | 2011-02-22 | 2004 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 화정동 | 2011-02-21 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,500만원 평당 777만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성사동 | 2011-02-15 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,275만원 평당 758만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 화정동 | 2011-02-23 | 2004 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,500만원 평당 1,102만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-16 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,000만원 평당 885만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 행신동 | 2011-02-10 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,200만원 평당 1,068만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 화정동 | 2011-02-26 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 10,650만원 평당 821만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 화정동 | 2011-02-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송악모노빌 | 758-1 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-17 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 3,500만원 월 40만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-26 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 14층 | 화정동 | 2011-02-24 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 전세 | 6,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-23 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 전세 | 9,500만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-16 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 6,200만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 화정동 | 2011-02-11 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 행신동 | 2011-02-28 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 8,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-19 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 7,200만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 화정동 | 2011-02-22 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 15층 | 화정동 | 2011-02-22 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 전세 | 8,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 행신동 | 2011-02-22 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 3,500만원 월 30만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 22층 | 화정동 | 2011-02-18 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 15층 | 화정동 | 2011-02-28 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 12층 | 화정동 | 2011-02-12 | 11.02~12.02 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 6,800만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-19 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 행신동 | 2011-02-14 | 11.02~12.02 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 5,200만원 월 7만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-23 |