아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 860 | 57,000만원 평당 1,422만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 18층 | 성사동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 39,000만원 평당 1,050만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 1층 | 토당동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| SK뷰1차 | 621 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 36,200만원 평당 1,174만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 25,300만원 평당 1,144만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 주공그린빌 | 996 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 관산동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 24,750만원 평당 1,089만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 토당동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 주교동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,850만원 평당 1,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 19,000만원 평당 1,064만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,900만원 평당 1,002만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 성사동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,850만원 평당 1,155만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 행신동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 윤창APT | 414-1 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 고양동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,650만원 평당 903만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1996 |