아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 행신동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,500만원 평당 1,023만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 관산동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 18,500만원 평당 1,151만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관산동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,850만원 평당 1,145만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 행신동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 46,500만원 평당 1,140만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 42,800만원 평당 1,049만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 42,700만원 평당 1,669만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 행신동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 성사동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 토당동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2011-04-29 | 2008 |