아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,450만원 평당 1,080만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 고양동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,200만원 평당 1,032만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,900만원 평당 1,050만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 행신동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 임창(488-56) | 488-56 | 11,500만원 평당 884만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 성사동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화정동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 29,500만원 평당 1,160만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 토당동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 18,050만원 평당 1,017만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 성사동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 한승미메이드 | 180-7 | 17,250만원 평당 731만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 관산동 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 15,500만원 평당 1,033만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 성사동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,100만원 평당 1,025만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 행신동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 12,800만원 평당 1,058만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 행신동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2011-04-27 | 2002 |