아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리 | 415 | 11,900만원 평당 918만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 성사동 | 2011-04-26 | 1987 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 28,850만원 평당 937만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 행신동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고양동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 수정(405-8) | 405-8 | 17,000만원 평당 1,034만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 성사동 | 2011-04-25 | 1986 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성사동 | 2011-04-24 | 2009 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,280만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-24 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,600만원 평당 1,042만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 행신동 | 2011-04-24 | 1997 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 39,900만원 평당 1,320만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 화정동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 푸른마을4단지 | 734 | 38,000만원 평당 998만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 2층 | 고양동 | 2011-04-23 | 2008 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 37,100만원 평당 1,075만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 12층 | 토당동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 성사동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화정동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 30,150만원 평당 1,175만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 27,500만원 평당 1,165만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 행신동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 대림2 | 259 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2011-04-23 | 1997 |