아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,800만원 평당 1,143만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 17층 | 행신동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,650만원 평당 1,035만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 12,450만원 평당 979만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 성사동 | 2011-04-23 | 1988 | |
| 윤창APT | 414-1 | 12,350만원 평당 692만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 고양동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 한라비발디 | 298 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2011-04-22 | 2004 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 27,800만원 평당 1,346만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 행신동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,250만원 평당 943만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,200만원 평당 939만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2011-04-21 | 2008 | |
| 삼성래미안 | 860 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성사동 | 2011-04-21 | 2009 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2011-04-21 | 2004 |