아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대기(554) | 554 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 주교동 | 2011-04-07 | 1986 |
| 신원당(동신7) | 727 | 전세 | 22,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 성사동 | 2011-04-06 | 1992 |
| 새서울 | 178-57 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 관산동 | 2011-04-01 | 1983 |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2011-04-21 | 1997 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,065만원 월 17만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 행신동 | 2011-04-06 | 2008 |
| 푸른마을6단지 | 724 | 전세 | 10,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2011-04-26 | 2007 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 전세 | 17,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화정동 | 2011-04-12 | 1997 |
| 샘터마을3 | 1002 | 전세 | 1,490만원 월 23만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2011-04-25 | 1997 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 10,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2011-04-08 | 1996 |
| 소만마을(동성) | 791 | 전세 | 2,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2011-04-15 | 1994 |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 전세 | 23,000만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 4층 | 성사동 | 2011-04-08 | 2009 |
| 푸른마을2단지 | 720 | 전세 | 13,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 고양동 | 2011-04-29 | 2004 |
| 주공그린빌 | 996 | 전세 | 1,000만원 월 75만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 관산동 | 2011-04-09 | 2003 |
| 세현 | 493 | 전세 | 8,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 성사동 | 2011-04-30 | 1986 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 행신동 | 2011-04-21 | 1995 |
| 푸른마을4단지 | 734 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 10층 | 고양동 | 2011-04-01 | 2008 |
| 무원마을1단지 | 773 | 전세 | 13,500만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2011-04-10 | 1995 |
| 삼윤 | 879 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 10층 | 토당동 | 2011-04-08 | 1991 |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 전세 | 16,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화정동 | 2011-04-23 | 1997 |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 전세 | 6,000만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 성사동 | 2011-04-16 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,000만원 평당 681만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 10층 | 화정동 | 2011-04-26 | 2004 |
| 코스미온빌 | 908 | 10,700만원 평당 723만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-08 | 2002 |
| 행신동리치빌1차 | 760-1 | 6,500만원 평당 844만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 행신동 | 2011-04-29 | 2002 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 9,200만원 평당 798만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 행신동 | 2011-04-30 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,150만원 평당 744만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 성사동 | 2011-04-06 | 2006 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 8,800만원 평당 816만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-19 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,700만원 평당 1,156만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 16층 | 화정동 | 2011-04-21 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,500만원 평당 732만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 성사동 | 2011-04-11 | 2006 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,450만원 평당 749만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 11층 | 성사동 | 2011-04-14 | 2006 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,275만원 평당 969만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 행신동 | 2011-04-25 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,180만원 평당 1,065만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 화정동 | 2011-04-16 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 8,100만원 평당 872만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2011-04-07 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,000만원 평당 681만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 10층 | 화정동 | 2011-04-08 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,060만원 평당 735만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 성사동 | 2011-04-23 | 2006 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 8,300만원 평당 799만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 화정동 | 2011-04-08 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,200만원 평당 691만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 화정동 | 2011-04-28 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,300만원 평당 1,113만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 19층 | 화정동 | 2011-04-06 | 2003 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 8,900만원 평당 970만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 행신동 | 2011-04-07 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,200만원 평당 953만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-11 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,400만원 평당 1,091만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-12 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-29 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 8층 | 행신동 | 2011-04-12 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 전세 | 6,000만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 행신동 | 2011-04-06 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-19 | 11.05~12.05 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 7층 | 화정동 | 2011-04-07 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 7,000만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 화정동 | 2011-04-04 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 15층 | 화정동 | 2011-04-02 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 9층 | 화정동 | 2011-04-18 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 17층 | 화정동 | 2011-04-03 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 화정동 | 2011-04-04 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 7,500만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 4층 | 화정동 | 2011-04-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이츠빌(570-11)103동 | 570-11 | 13,900만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 30.5㎡ | 3층 | 주교동 | 2011-04-22 | 연립 |
| 토당리치빌101 | 853-22 | 16,300만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 22.1㎡ | 2층 | 토당동 | 2011-04-29 | 연립 |
| 미성빌라(106,107동) | 663-1 | 9,500만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 내유동 | 2011-04-27 | 다세대 |
| 동화빌라103동 | 105-3 | 16,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.1㎡ | 4층 | 내유동 | 2011-04-19 | 다세대 |
| 청송주택106동 | 872-13 | 13,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.2㎡ | 3층 | 토당동 | 2011-04-18 | 다세대 |