아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,900만원 평당 985만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 삼림(561-1) | 561-1 | 11,200만원 평당 780만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 주교동 | 2011-07-30 | 1987 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성사동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 토당동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 성사동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 태웅 | 853 | 22,300만원 평당 961만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 토당동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,300만원 평당 1,216만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,550만원 평당 983만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 16,850만원 평당 943만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,000만원 평당 1,166만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 윤창2 | 650-78 | 14,800만원 평당 827만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,800만원 평당 1,443만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 행신동 | 2011-07-28 | 2005 |