아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을2단지 | 720 | 28,000만원 평당 807만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 고양동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| SK뷰1차 | 621 | 27,400만원 평당 1,327만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 행신동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고양동 | 2011-07-28 | 2009 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2011-07-28 | 2007 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 행신동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성사동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 32,500만원 평당 940만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 성사동 | 2011-07-27 | 1992 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 26,000만원 평당 1,177만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 행신동 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,470만원 평당 1,422만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 23,200만원 평당 1,292만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 성사동 | 2011-07-27 | 1993 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2011-07-26 | 2008 |