아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 860 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2011-07-26 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성사동 | 2011-07-26 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2011-07-26 | 2005 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 고양동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 16,800만원 평당 702만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1991 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,750만원 평당 1,072만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,000만원 평당 1,018만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,900만원 평당 1,050만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 9층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,100만원 평당 1,083만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 행신동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 39,800만원 평당 1,319만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 16층 | 행신동 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성사동 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 24,000만원 평당 1,130만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2011-07-25 | 2008 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1997 |