아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2011-07-25 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 관산동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,400만원 평당 1,122만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,900만원 평당 919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 한가람 | 1054 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 행신동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2011-07-23 | 2008 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 고양동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,100만원 평당 904만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 관산동 | 2011-07-23 | 2003 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 20,700만원 평당 1,140만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-23 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,100만원 평당 998만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-23 | 1996 | |
| 서초 | 313-1 | 14,750만원 평당 822만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 주교동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 860 | 59,836만원 평당 1,687만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 성사동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 44,800만원 평당 1,105만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 13층 | 행신동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-07-22 | 2008 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2011-07-22 | 1993 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,000만원 평당 1,102만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 20층 | 행신동 | 2011-07-22 | 1998 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화정동 | 2011-07-22 | 1997 |