아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (7개 유형)
2011년 08월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 전세 | 19,500만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 토당동 | 2011-07-16 | 2002 |
| 별빛마을7단지 | 953 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2011-07-25 | 1995 |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 전세 | 4,500만원 월 70만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토당동 | 2011-07-01 | 2002 |
| 신원당(대명5) | 730 | 전세 | 13,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 성사동 | 2011-07-21 | 1993 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 전세 | 13,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2011-07-10 | 1996 |
| 서정마을2단지(임대) | 1073 | 전세 | 1,860만원 월 16만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 행신동 | 2011-07-27 | 2008 |
| 신원당(삼보8) | 726 | 전세 | 14,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 성사동 | 2011-07-12 | 1992 |
| 샘터마을(임대) | 983 | 전세 | 1,173만원 월 15만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 행신동 | 2011-07-13 | 1996 |
| 내안애양우 | 250 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 토당동 | 2011-07-14 | 2005 |
| 햇빛마을19 | 903 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행신동 | 2011-07-02 | 1998 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2011-07-05 | 1996 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 행신동 | 2011-07-12 | 1995 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 전세 | 10,400만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2011-07-12 | 1996 |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 전세 | 12,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 주교동 | 2011-07-09 | 2005 |
| 햇빛주공23 | 953 | 전세 | 10,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1996 |
| 샘터마을3 | 1002 | 전세 | 2,990만원 월 13만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2011-07-29 | 1997 |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 전세 | 21,000만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-02 | 2003 |
| 주공그린빌 | 996 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 관산동 | 2011-07-05 | 2003 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 2,500만원 월 50만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 행신동 | 2011-07-16 | 1995 |
| 신원당(태영9) | 725 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 성사동 | 2011-07-26 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,350만원 평당 708만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-18 | 2004 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,700만원 평당 1,126만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-23 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,500만원 평당 777만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 13층 | 성사동 | 2011-07-19 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,100만원 평당 682만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 화정동 | 2011-07-21 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 8,200만원 평당 755만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 7층 | 성사동 | 2011-07-08 | 2006 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,100만원 평당 1,091만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 20층 | 화정동 | 2011-07-25 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,050만원 평당 734만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 성사동 | 2011-07-29 | 2006 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,150만원 평당 744만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 4층 | 성사동 | 2011-07-04 | 2006 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 6,550만원 평당 844만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-07-22 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 10,100만원 평당 689만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 화정동 | 2011-07-21 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 6,990만원 평당 671만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 화정동 | 2011-07-15 | 2004 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 6,000만원 평당 903만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 6층 | 행신동 | 2011-07-12 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 14,200만원 평당 946만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 화정동 | 2011-07-16 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 10,250만원 평당 699만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-07-05 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 7,400만원 평당 902만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-18 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,400만원 평당 1,124만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 23층 | 화정동 | 2011-07-08 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,650만원 평당 1,120만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 화정동 | 2011-07-02 | 2003 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,300만원 평당 976만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2011-07-01 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,270만원 평당 698만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-02 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-07-18 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 12층 | 화정동 | 2011-07-09 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 화정동 | 2011-07-04 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 성사동 | 2011-07-06 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 화정동 | 2011-07-30 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 7,800만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2011-07-20 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 6,000만원 월 25만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 화정동 | 2011-07-11 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 19층 | 화정동 | 2011-07-14 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 6,300만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 4층 | 화정동 | 2011-07-11 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 전세 | 7,400만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-07-04 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-07-14 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-07-15 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 18층 | 화정동 | 2011-07-21 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 10,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 화정동 | 2011-07-04 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 전세 | 3,500만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 행신동 | 2011-07-13 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 6,500만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 성사동 | 2011-07-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호연립(343-0) | 980 | 7,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 42.9㎡ | 1층 | 고양동 | 2011-07-30 | 다세대 |