아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을19 | 903 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2011-11-27 | 1998 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-11-27 | 1995 | |
| 햇빛마을 | 958 | 30,000만원 평당 994만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 행신동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2011-11-26 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 토당동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2011-11-26 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2011-11-26 | 1996 | |
| 미도아파트5차(1동,2동) | 404-8 | 11,500만원 평당 905만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 성사동 | 2011-11-26 | 1986 | |
| 새서울 | 178-57 | 9,800만원 평당 709만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 관산동 | 2011-11-26 | 1983 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2011-11-25 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 19,200만원 평당 1,075만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 행신동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 19,000만원 평당 911만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 14층 | 행신동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2011-11-25 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,100만원 평당 1,011만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 고양동 | 2011-11-25 | 2008 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,000만원 평당 1,058만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 13층 | 행신동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 58,000만원 평당 1,465만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 행신동 | 2011-11-24 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2011-11-24 | 2005 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 31,500만원 평당 882만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 13층 | 행신동 | 2011-11-24 | 1994 |