아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영6) | 731 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성사동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2011-11-24 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,600만원 평당 977만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2011-11-24 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 16,750만원 평당 938만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 성사동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 11,000만원 평당 865만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 성사동 | 2011-11-24 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 860 | 47,465만원 평당 1,338만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 3층 | 성사동 | 2011-11-23 | 2009 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2011-11-23 | 2009 | |
| 현대1 | 240-6 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 고양동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 삼성 | 197 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2011-11-23 | 1994 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관산동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관산동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 행신동 | 2011-11-22 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,000만원 평당 958만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 관산동 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2011-11-22 | 2004 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-11-22 | 1996 |