아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,250만원 평당 1,076만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 행신동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,500만원 평당 1,581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 행신동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 33,500만원 평당 1,089만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 성사동 | 2011-11-21 | 1992 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 한라비발디 | 298 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 토당동 | 2011-11-21 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 860 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 성사동 | 2011-11-21 | 2009 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,800만원 평당 1,097만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 화정동 | 2011-11-21 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2011-11-21 | 1996 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 11,050만원 평당 869만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 성사동 | 2011-11-21 | 1988 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 27,650만원 평당 1,172만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 행신동 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 현대2 | 255 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고양동 | 2011-11-20 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2011-11-20 | 1996 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2011-11-19 | 2008 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,300만원 평당 1,117만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 행신동 | 2011-11-19 | 1998 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고양동 | 2011-11-19 | 2007 |