아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,400만원 평당 1,132만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 화정동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-11-19 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2011-11-19 | 1996 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고양동 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2011-11-19 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,700만원 평당 1,068만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 행신동 | 2011-11-19 | 1995 | |
| 무원마을(삼보) | 771 | 34,600만원 평당 1,040만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 6층 | 행신동 | 2011-11-18 | 1994 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 관산동 | 2011-11-18 | 2003 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2011-11-18 | 1996 | |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 12,000만원 평당 700만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 성사동 | 2011-11-18 | 1985 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 44,000만원 평당 1,085만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 13층 | 행신동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 성사동 | 2011-11-17 | 2009 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 23,500만원 평당 1,178만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 행신동 | 2011-11-17 | 1998 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,950만원 평당 1,187만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,800만원 평당 1,112만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2011-11-17 | 1996 |