아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정마을5단지 | 1088 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관산동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 신성 | 981 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관산동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 14,500만원 평당 783만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 2층 | 토당동 | 2011-11-30 | 1985 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 행신동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성사동 | 2011-11-29 | 2009 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 32,700만원 평당 1,063만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 행신동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 31,000만원 평당 1,007만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 토당동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,700만원 평당 1,042만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,000만원 평당 1,093만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 행신동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 푸른마을4단지 | 734 | 26,500만원 평당 942만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 4층 | 고양동 | 2011-11-28 | 2008 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,850만원 평당 1,040만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,500만원 평당 1,134만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 행신동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,000만원 평당 1,101만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 행신동 | 2011-11-28 | 1996 |