아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,800만원 평당 1,058만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 새서울 | 178-57 | 11,000만원 평당 795만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 관산동 | 2011-12-26 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 860 | 60,127만원 평당 1,315만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 4층 | 성사동 | 2011-12-24 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 54,604만원 평당 1,362만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2011-12-24 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 50,500만원 평당 1,424만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 7층 | 성사동 | 2011-12-24 | 2009 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2011-12-24 | 1996 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 28,900만원 평당 1,243만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 17층 | 화정동 | 2011-12-24 | 1996 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 15,800만원 평당 1,053만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 성사동 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 12,800만원 평당 858만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 성사동 | 2011-12-24 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 860 | 50,323만원 평당 1,256만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 45,488만원 평당 1,274만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 성사동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 40,000만원 평당 995만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 5층 | 화정동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 35,000만원 평당 1,104만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 화정동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 31,000만원 평당 1,007만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2011-12-23 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 30,000만원 평당 867만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 성사동 | 2011-12-23 | 1992 |