아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 22,800만원 평당 1,143만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 15층 | 행신동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,750만원 평당 1,047만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 고양동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2011-12-23 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 53,718만원 평당 1,340만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 성사동 | 2011-12-22 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 49,807만원 평당 1,243만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 성사동 | 2011-12-22 | 2009 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,400만원 평당 1,192만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2011-12-22 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2011-12-21 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2011-12-21 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 행신동 | 2011-12-21 | 1996 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 15,000만원 평당 653만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 행신동 | 2011-12-21 | 1991 | |
| 삼성래미안 | 860 | 65,000만원 평당 1,422만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 17층 | 성사동 | 2011-12-20 | 2009 |