아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2011-12-31 | 2008 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 28,000만원 평당 927만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 화정동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 행신동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 860 | 57,137만원 평당 1,250만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 14층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 51,979만원 평당 1,297만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 50,323만원 평당 1,256만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 7층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 49,893만원 평당 1,245만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 49,807만원 평당 1,243만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 6층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 성사동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 24,750만원 평당 1,382만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 화정동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,100만원 평당 1,060만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 화정동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 성사동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 14,800만원 평당 959만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 행신동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 860 | 55,664만원 평당 1,217만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 3층 | 성사동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 50,606만원 평당 1,263만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 8층 | 성사동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 성사동 | 2011-12-29 | 1992 |