아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 298 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 토당동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 23,900만원 평당 1,198만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 행신동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,900만원 평당 1,159만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 행신동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 햇빛마을 | 958 | 31,500만원 평당 1,044만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 소만마을(신안)2 | 798 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,200만원 평당 1,114만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,450만원 평당 1,126만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,400만원 평당 1,047만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화정동 | 2012-01-29 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 30,900만원 평당 1,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토당동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2012-01-28 | 1998 |