아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화정동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 24,850만원 평당 1,373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 고양동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,900만원 평당 1,183만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 신성 | 981 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관산동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,380만원 평당 952만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 43,300만원 평당 1,061만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 화정동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 16,000만원 평당 1,036만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,500만원 평당 1,054만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,000만원 평당 1,058만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 행신동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 61,513만원 평당 1,345만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 12층 | 성사동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1994 |