아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을21단지 | 905 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 동도센트리움 | 986-6 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화정동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,300만원 평당 1,117만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 11층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,750만원 평당 1,045만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 16,900만원 평당 707만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 행신동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 성사동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 16,000만원 평당 996만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 화정동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성사동 | 2012-01-21 | 2009 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 33,930만원 평당 1,102만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 19,750만원 평당 1,030만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 7층 | 성사동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,600만원 평당 1,088만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 대림2 | 259 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 토당동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 행신동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 42,200만원 평당 1,035만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1997 |