아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을6단지 | 936 | 38,500만원 평당 958만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 1층 | 화정동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 행신동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 34,010만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 32,600만원 평당 943만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 성사동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,500만원 평당 1,424만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 화정동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 능곡대림 | 860 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 화정동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,900만원 평당 1,183만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,800만원 평당 1,112만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 윤창2 | 650-78 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 행신동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 13,350만원 평당 1,104만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 성사동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 860 | 54,087만원 평당 1,349만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 4층 | 성사동 | 2012-01-19 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 53,484만원 평당 1,334만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 성사동 | 2012-01-19 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,700만원 평당 1,277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 성사동 | 2012-01-19 | 2009 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 19,600만원 평당 1,097만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 행신동 | 2012-01-19 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 행신동 | 2012-01-19 | 1996 |