아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 14,400만원 평당 867만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 성사동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 41,200만원 평당 1,025만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 23층 | 화정동 | 2012-01-18 | 2003 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 37,000만원 평당 1,177만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 2층 | 화정동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2012-01-18 | 1993 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 화정동 | 2012-01-18 | 1995 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,400만원 평당 1,084만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2012-01-18 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,600만원 평당 966만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 860 | 53,484만원 평당 1,334만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 성사동 | 2012-01-17 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 27,050만원 평당 1,053만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,000만원 평당 1,018만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2012-01-17 | 1995 |