아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 토당동 | 2012-02-29 | 2002 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 27,000만원 평당 1,161만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 화정동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 행신동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,100만원 평당 1,005만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,600만원 평당 1,061만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,600만원 평당 1,103만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 행신동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,300만원 평당 1,080만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 장미3 | 563-4 | 11,900만원 평당 826만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 주교동 | 2012-02-29 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 860 | 48,952만원 평당 1,372만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 성사동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 25,100만원 평당 996만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 성사동 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 현대1 | 240-6 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 고양동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 26,900만원 평당 1,205만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 행신동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1995 |