아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토당동금강KCC | 80 | 24,300만원 평당 1,069만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 토당동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,450만원 평당 977만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 성사동 | 2012-02-27 | 1993 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,450만원 평당 1,088만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,250만원 평당 1,184만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 15,050만원 평당 838만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 고양동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,400만원 평당 1,108만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 현대1 | 240-6 | 14,950만원 평당 833만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 고양동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 40,000만원 평당 980만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 화정동 | 2012-02-25 | 1995 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 36,000만원 평당 1,193만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 행신동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 성사동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 토당동 | 2012-02-25 | 2002 |