아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을4단지 | 734 | 24,600만원 평당 875만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 6층 | 고양동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고양동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관산동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관산동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 16,250만원 평당 978만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 성사동 | 2012-02-25 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,200만원 평당 1,076만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-02-25 | 1995 | |
| 벽산 | 350-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주교동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,700만원 평당 1,039만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-02-25 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-02-25 | 1996 | |
| 나라블루팰리스 | 587-3 | 10,900만원 평당 906만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 주교동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 행신동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 장미8차 | 873 | 20,300만원 평당 796만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 토당동 | 2012-02-24 | 1993 | |
| 대림2 | 259 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 토당동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 18,200만원 평당 1,012만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,750만원 평당 1,072만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 10층 | 행신동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 미광 | 568-6 | 12,900만원 평당 825만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 주교동 | 2012-02-24 | 1985 | |
| 햇빛마을 | 958 | 31,000만원 평당 1,027만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1997 |