아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 26,500만원 평당 861만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 성사동 | 2012-02-23 | 1992 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 관산동 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,500만원 평당 936만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 관산동 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,100만원 평당 963만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-23 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 18,000만원 평당 1,014만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 성사동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 성사동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,450만원 평당 977만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 벽산 | 350-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주교동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,700만원 평당 1,144만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 11층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1994 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,950만원 평당 1,054만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,900만원 평당 1,050만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 13층 | 행신동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성사동 | 2012-02-22 | 2009 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 33,500만원 평당 823만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 토당동 | 2012-02-22 | 2008 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 24,000만원 평당 1,130만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1997 |