아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,200만원 평당 1,071만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,200만원 평당 1,071만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 38,400만원 평당 941만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-02-21 | 1997 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 23,000만원 평당 1,153만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 행신동 | 2012-02-21 | 1998 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 21,000만원 평당 950만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-02-21 | 1994 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,900만원 평당 1,183만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-02-21 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 15,000만원 평당 977만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 행신동 | 2012-02-21 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 성사동 | 2012-02-20 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-02-20 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2012-02-20 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 행신동 | 2012-02-20 | 1998 | |
| 하림이벨리지타운 | 707-11 | 26,250만원 평당 1,028만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 성사동 | 2012-02-20 | 2008 | |
| 대림2 | 259 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2012-02-20 | 1997 | |
| 행신동문 | 220 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2012-02-20 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 996 | 20,900만원 평당 910만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 관산동 | 2012-02-20 | 2003 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2012-02-20 | 1997 |