아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고양동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 고양동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,070만원 평당 1,010만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 18,100만원 평당 1,013만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 16,400만원 평당 1,062만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관산동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,600만원 평당 1,061만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 11층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 내안애양우 | 250 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 토당동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 유일 | 900-5 | 16,500만원 평당 844만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 토당동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,400만원 평당 1,047만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,100만원 평당 1,025만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 행신동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,570만원 평당 1,168만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 성사동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 50,000만원 평당 1,245만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-28 | 1996 |