아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 산장 | 16-4 | 13,300만원 평당 759만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 주교동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 행신동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,650만원 평당 1,156만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,450만원 평당 1,028만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,950만원 평당 1,061만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 고양동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 성사동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 51,250만원 평당 1,276만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 34,000만원 평당 1,125만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1995 |