아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 19,750만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 16,600만원 평당 929만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 성사동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 주공그린빌 | 996 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관산동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,350만원 평당 1,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-03-25 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 26,000만원 평당 1,074만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 행신동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 주교동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,200만원 평당 1,066만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 삼윤 | 879 | 17,900만원 평당 860만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 토당동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-03-24 | 1995 |